SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 634 380 €
(14 464 € / m²)
Oferta
Atípico
1
113 m²
Engstringerstrasse, Schlieren

quartoatypical
plano113 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese lichtdurchflutete Wohnoase befindet sich in einem ruhigen, grünen und familienfreundlichen Quartier, ideal für alle, die naturnah wohnen und den...

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Engstringerstrasse, Schlieren
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PREMIUM HOMES AG