SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
403 265 €
(6 721 € / m²)
Oferta
Atípico
1
60 m²
Chemin de l'Antenne, Saxon

quartoatypical
plano60 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nous vous présentons une résidence contemporaine de 25 appartements, offrant des logements de 1.5, 2.5 et 3.5 pièces, alliant confort et modernité.Un ...

Outro
Idade da oferta: 57dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Chemin de l'Antenne, Saxon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Totalconsulting Sàrl