SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
829 082 €
(6 909 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
120 m²
Route de Prarainson, Savièse

quartoatypical
plano120 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce somptueux appartement de 4½ pièces de 120 m², situé dans une nouvelle promotion de standing, au cœur du secteur prisé de Binii, à Savièse...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Route de Prarainson, Savièse
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ACOR Immobilier