SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
795 928 €
(8 378 € / m²)
Oferta
Atípico
1
95 m²
Chemin des Chênes, Savièse

quartoatypical
plano95 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Rive Droite Groupe Immobilier vous propose un magnifique attique de 3.5 pcs, bénéficiant de finitions haut de gamme et d’une vue panoramique exception...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Chemin des Chênes, Savièse
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Rive Droite Groupe Immobilier SA