SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
978 355 €
(9 059 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
108 m²
Route de Lens, Saint-Léonard

quartoatypical
plano108 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Claire Immobilier a le plaisir de vous présenter une nouvelle promotion de standing, idéalement implantée au coeur de la charmante commune de St-Léona...

Outro
Idade da oferta: 14dias
Atualizado: 14dias

Localidades

Route de Lens, Saint-Léonard
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Claire Immobilier Sàrl