SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 302 924 €
(8 194 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
159 m²
Rosenhalde, Rorschacherberg

quartoatypical
plano159 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

4.5-ZIMMER-TERRASSENRESIDENZ MIT 180°-BODENSEESICHT - GROSSZÜGIG WOHNEN IN PRIVILEGIERTER HANGLAGEAFORIA Immobilien AG präsentiert: Diese grosszügige...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarChãoApós a reconstruçãoEletrodomésticos de cozinhaLareira

Outro
Idade da oferta: 20dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Rosenhalde, Rorschacherberg
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

AFORIA Immobilien AG