SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 366 874 €
(13 669 € / m²)
Oferta
Atípico
1
100 m²
Root

quartoatypical
plano100 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese lichtdurchflutete 3.5-Zimmer-Eigentumswohnung in Root (LU) vereint klare Architektur, frische Materialien und kurze Wege. Auf ca. 100 m² überzeu...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Root
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Swiss Twins Immobilien GmbH