SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 213 379 €
(22 061 € / m²)
Oferta
Atípico
1
55 m²
Chemin de Jolimont, Rolle

quartoatypical
plano55 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Embarquer à bord de la Baie d'Opale c'est vivre dans un environnement unique

Outro
Idade da oferta: 19dias
Atualizado: 18dias

Localidades

Chemin de Jolimont, Rolle
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Bernard Nicod | Nyon Ventes