SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 471 923 €
(11 067 € / m²)
Oferta
5
2+
133 m²
Lörracherstrasse, Riehen

quarto5
plano133 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese moderne 5.5-Zimmer-Gartenwohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet durchdachte Raumaufteilung mit viel Licht und Funktionalität.Sie eig...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaBanheiro separadoCabine de ducheLuz naturalPiso de madeiraTetos altos

Outro
Idade da oferta: 92dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Lörracherstrasse, Riehen
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Beurret & Partner Immobilien GmbH