SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 662 728 €
(15 254 € / m²)
Oferta
4
2+
109 m²
Lörracherstrasse, Riehen

quarto4
plano109 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Leben Sie stadtnah und naturnah!Diese aussergewöhnliche Attika-Maisonette-Wohnung vereint urbanen Komfort mit Rückzug im Grünen. Auf zwei Ebenen biete...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaBanheiro separadoLuz naturalPiso de madeira

Outro
Idade da oferta: 160dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Lörracherstrasse, Riehen
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Beurret & Partner Immobilien GmbH