SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 745 437 €
(8 043 € / m²)
Oferta
6+
2+
217 m²
Route du Pilon, Remaufens

quarto6+
plano217 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Sur la commune de Remaufens nous vous proposons ce bien atypique dans une PPE de 2 appartements.L'appartement d'environ 217 m2 est l'unique appartemen...

Outro
Idade da oferta: 312dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Route du Pilon, Remaufens
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Immo-R