Lista de ofertas
13
13
13
896 669 €
(6 793 € / m²)
Oferta
Atípico
1
132 m²
Titlisstrasse, Reinach
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
132 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
DAS QUARTIER Das Quartier rund um die Titlisstrasse verbindet praktische Alltagsnähe mit einer angenehmen Wohnatmosphäre. Die unmittelbare Um...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Garagem
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
66dias
Atualizado:
10dias
Denunciar anúncio
Localidades
Titlisstrasse, Reinach
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.