SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
758 829 €
(8 824 € / m²)
Oferta
Atípico
1
86 m²
Dürrmattweg, Reinach

quartoatypical
plano86 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

An idyllischer Lage direkt an die Landwirtschaftszone angrenzend verkaufen wir zentral in Reinach eine neuwertige 3.5-Zimmer-Attikawohnung, die erst 2...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Piso de madeiraCabine de ducheMáquina de lavarEspaço aberto de convivênciaChãoLuz naturalTerraço

Outro
Idade da oferta: 148dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Dürrmattweg, Reinach
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Grundeigentumer Verband Schweiz