SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 738 269 €
(11 588 € / m²)
Oferta
6+
1
150 m²
Chemin du Relai, Perly-Certoux

quarto6+
plano150 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Dans le charmant hameau de Certoux, cette maison de caractère entièrement repensée offre une alternative rare pour celles et ceux qui souhaitent accéd...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Chemin du Relai, Perly-Certoux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Actimmo Sàrl