SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
753 346 €
(8 189 € / m²)
Oferta
Atípico
1
92 m²
Rue du Bas de Vuary, Payerne

quartoatypical
plano92 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

10 vendus sur 16 lots disponibles Immeuble Payerne CentreLA BERGERIE PAYERNE CENTREPromotion de 16 appartements de 2,5 pces 4,5 pcesOffre de lancemen...

Outro
Idade da oferta: 114dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Rue du Bas de Vuary, Payerne
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

OML Immo Sàrl