Lista de ofertas
12
12
12
589 575 €
(8 670 € / m²)
Oferta
Atípico
1
68 m²
Rue du Bas de Vuary, Payerne
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
68 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
10 vendus sur 16 lots disponibles Immeuble Payerne CentreLA BERGERIE PAYERNE CENTREPromotion de 16 appartements de 2,5 pces 4,5 pcesOffre de lancemen...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Garagem
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Espaço aberto de convivência
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
114dias
Atualizado:
7dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rue du Bas de Vuary, Payerne
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.