SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 080 343 €
(18 627 € / m²)
Oferta
3
1
58 m²
Route de Chancy, Onex

quarto3
plano58 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Retrouvez davantage d'informations sur le site dédié : https://serelis-naef.ch/Situé au sein d'un quartier calme et résidentiel de la commune d'Onex, ...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Route de Chancy, Onex
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Naef Immobilier Genève