SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
207 654 €
(7 987 € / m²)
Oferta
1
1
26 m²
Avenue Centrale, Ollon

quarto1
plano26 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce charmant studio d’environ 26 m², situé au cœur de Villars-sur-Ollon, au sein d’une résidence en société immobilière (SI) récemment rénové...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Avenue Centrale, Ollon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BERTRAND MORISOD SA