SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
753 370 €
(7 386 € / m²)
Oferta
Atípico
1
102 m²
Chemin des Plans, Ollon

quartoatypical
plano102 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Appartement de charme au dernier étageSitué dans le Domaine de la Résidence à Chesières, cet appartement occupe tout le dernier étage de cette PPE.Off...

Parâmetros

Gerado por IA

BanhoCabine de ducheLareiraEspaço aberto de convivênciaChão

Outro
Idade da oferta: 81dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Chemin des Plans, Ollon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Maillard Immobilier SA