SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 020 097 €
(15 782 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
128 m²
Avenue Centrale, Ollon

quartoatypical
plano128 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Spacieux appartement de 4.5 pièces au coeur de Villars au 2ème étage d'une résidence récente, construite en 2020.Aménagement moderne. Il se compose d'...

Outro
Idade da oferta: 306dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Avenue Centrale, Ollon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Gérance Service SA