SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 258 593 €
(9 989 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
126 m²
Bachmattstrasse, Oberwil-Lieli

quartoatypical
plano126 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Charmante Etagenwohnung mit Weitsicht in Oberwil-LieliDiese charmante Etagenwohnung überzeugt durch grosszügige Platzverhältnisse, helle Räume, attrak...

Outro
Idade da oferta: 52dias
Atualizado: 52dias

Localidades

Bachmattstrasse, Oberwil-Lieli
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

HEER Real Estate AG