SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
787 840 €
(11 255 € / m²)
Oferta
Atípico
1
70 m²
Sandrainstrasse, Neuenhof

quartoatypical
plano70 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese moderne 2.5-Zimmer-Etagenwohnung im Neubau / Erstbezug an der Sandrainstrasse 24 in Neuenhof überzeugt durch eine durchdachte Architektur, helle...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Sandrainstrasse, Neuenhof
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

FANTO Immobilien AG