SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 188 441 €
(7 570 € / m²)
Oferta
6+
2+
157 m²
Rue des Parcs, Neuchâtel

quarto6+
plano157 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Un projet terminé qui offre un cadre de vie rare, alliant confort, accessibilité et emplacement privilégié.À quelques pas du centre-ville, avec un acc...

Outro
Idade da oferta: 222dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rue des Parcs, Neuchâtel
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Wayne