SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
970 379 €
(7 641 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
127 m²
Rue des Parcs, Neuchâtel

quartoatypical
plano127 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Planifiez votre visite dès aujourd’hui et découvrez un appartement aux finitions haut de gamme, avec un véritable atout rare sur le marché : une place...

Outro
Idade da oferta: 222dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rue des Parcs, Neuchâtel
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Wayne