SUPA24
181 677 €
(1 933 € / m²)
Oferta
5
1
94 m²
Hauptstrasse, Naters

quarto5
plano94 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Interessantes Objekt für Handwerker, die in dieser Wohnung das enorme Gestaltungs- und Entwicklungspotential ausschöpfen möchten.Verkauf als Feriendom...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarBanhoVigas de madeiraApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 276dias
Atualizado: 128dias

Localidades

Hauptstrasse, Naters
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

UrbanHome