SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
972 042 €
(13 886 € / m²)
Oferta
Atípico
1
70 m²
Route de Plan-Chailly, Montreux

quartoatypical
plano70 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Appartement 3.5 pièces avec grand balcon et vue panoramique sur le lacSitué dans une résidence récente à Chailly/Montreux alliant modernité et confort...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Route de Plan-Chailly, Montreux
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Maillard Immobilier SA