SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
791 160 €
(8 241 € / m²)
Oferta
Atípico
1
96 m²
Place Centrale, Monthey

quartoatypical
plano96 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Coup de Coeur Valimmobilier SAMonthey, venez découvrir ce superbe attique de 3.5 pièces bâti en 2022 dans le quartier du Domaine de la Pierre-à-Muguet...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivênciaBanhoVigas de madeiraApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 81dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Place Centrale, Monthey
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Valimmobilier