SUPA24
Sala de estar; vista, estilo moderno, luz natural
Sala de estar; luz natural, estilo moderno, chão de azulejo
Sala de estar
760 070 €
(8 637 € / m²)
Oferta
Atípico
1
88 m²
Route Principale, Mont-Vully

quartoatypical
plano88 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Charmant appartement 4.5 pièces au c?ur du VullyDécouvrez cet appartement lumineux où la vie quotidienne s'harmonise avec le confort familial. Bénéfic...

Outro
Idade da oferta: 139dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Route Principale, Mont-Vully
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Neho