SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
928 153 €
(9 471 € / m²)
Oferta
Atípico
1
98 m²
Chemin de la Clef, Mont-Vully

quartoatypical
plano98 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Magnifique appartement de 3.5 pièces neuf, disponible de suite:- 2 belles chambres et 2 salles-de-bain- spacieux séjour cuisine de 40 m2- surface de v...

Outro
Idade da oferta: 310dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Chemin de la Clef, Mont-Vully
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Anthony Immobilier SA