SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
681 700 €
(15 493 € / m²)
Oferta
2
1
44 m²
Rue du Temple, Mex (VD)

quarto2
plano44 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ce lot n°7 concerne un 2,5p situé au rez. Voici les informations :- Surface de 44,1 m² habitable et 59 m² PPE (un tiers de la terrasse).- Appartement ...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivênciaCorredorChão

Outro
Idade da oferta: 495dias
Atualizado: 495dias

Localidades

Rue du Temple, Mex (VD)
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Helvet-immo SA