SUPA24
Sala de estar; luz natural, estilo moderno, chão de madeira
Varanda; vista
Sala de estar
1 965 850 €
(13 747 € / m²)
Oferta
5
1
143 m²
Chemin du Stade, Meinier

quarto5
plano143 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Situé au coeur du charmant village de Meinier, ce superbe appartement triplex de 5,5 pièces séduit par son atmosphère paisible et son cadre verdoyant....

Outro
Idade da oferta: 155dias
Atualizado: 60dias

Localidades

Chemin du Stade, Meinier
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

GVA-IMMO SA