SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
431 519 €
(6 165 € / m²)
Oferta
Atípico
1
70 m²
Route du Chablais, Massongex

quartoatypical
plano70 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

EN VENTE UNIQUEMENT CHEZ DRAPEL IMMOBILIERSitué au coeur du charmant village de Massongex, proche de toutes les commodités, les transports en commun t...

Parâmetros

Gerado por IA

Após a reconstruçãoBanhoEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 67dias
Atualizado: 67dias

Localidades

Route du Chablais, Massongex
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Drapel Immobilier Sàrl