SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
223 984 €
(5 600 € / m²)
Oferta
Atípico
1
40 m²
Route du Col des Planches, Martigny

quartoatypical
plano40 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Pour amoureux de la nature Entouré des Mélèzes, Joli studio en attique entièrement rénové en 2022. Situé dans la commune du Val de Bagnes, au col de...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Route du Col des Planches, Martigny
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SASimmo SA