SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 098 652 €
(8 719 € / m²)
Oferta
Atípico
1
126 m²
Rue du Levant, Martigny

quartoatypical
plano126 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce spacieux 4.5 pièces au rez-de-chaussée du bâtiment G de la nouvelle promotion Esplanade Léonard, idéalement située dans un quartier calme...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaBanhoBanheiro separadoCorredorChão

Outro
Idade da oferta: 164dias
Atualizado: 151dias

Localidades

Rue du Levant, Martigny
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Comptoir Immobilier Monthey