SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
964 927 €
(9 018 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
107 m²
Route des Ecoles, Marly

quartoatypical
plano107 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce spacieux appartement de 4,5 pièces, situé au 3ème étage d’une nouvelle promotion de standing, à Marly, dans un quartier calme et résident...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Tetos altosLuz naturalChãoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraPavimentoApós a reconstruçãoEstilo modernoVisualizar

Outro
Idade da oferta: 158dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Route des Ecoles, Marly
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Gérances Giroud SA