SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
568 490 €
(5 922 € / m²)
Oferta
Atípico
1
96 m²
Fabrikstrasse, Lyss

quartoatypical
plano96 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese ansprechende 4.5-Zimmer-Eigentumswohnung präsentiert sich im ersten Obergeschoss eines überschaubaren Wohnhauses an idealer, naturnaher Lage. De...

Parâmetros

Gerado por IA

PavimentoBanhoBanheiro separadoEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Fabrikstrasse, Lyss
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Raiffeisen Immomakler