SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 364 801 €
(15 164 € / m²)
Oferta
Atípico
1
90 m²
Täschmattstrasse, Luzern

quartoatypical
plano90 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese moderne 3.5-Zimmer-Eigentumswohnung in Luzern verbindet zeitgemässen Wohnkomfort mit einer praktischen und gut angebundenen Lage. Auf 90 m² Wohn...

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Täschmattstrasse, Luzern
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Grundeigentumer Verband Schweiz