SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 929 600 €
(14 575 € / m²)
Oferta
6+
1
201 m²
Route de la Conversion, Lutry

quarto6+
plano201 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Magnifique duplex terrasse avec vue imprenable à LutryCe superbe duplex 6.5 pièces avec une terrasse de 35 m2 ,est l'endroit idéal pour vous instal...

Outro
Idade da oferta: 6dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Route de la Conversion, Lutry
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Leman Relocation