SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 980 565 €
(15 595 € / m²)
Oferta
Atípico
1
127 m²
Route de Savuit, Lutry

quartoatypical
plano127 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Splendide 4.5 pièces en terrasse ? lumière, modernité et prestigeDécouvrez ce magnifique appartement 4.5 pièces en terrasse, véritable écrin de lumièr...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaLuz natural

Outro
Idade da oferta: 67dias
Atualizado: 67dias

Localidades

Route de Savuit, Lutry
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Neho