SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 704 252 €
(12 261 € / m²)
Oferta
4
2+
139 m²
Via Madonnetta, Lugano

quarto4
plano139 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

In der Via Madonnetta, im lebendigen Zentrum von Lugano und nur wenige Schritte von der Università della Svizzera italiana (USI) entfernt, bieten wir ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoBanhoCabine de ducheChãoApós a reconstruçãoEspaço aberto de convivência

mobiliado
Idade da oferta: 495dias
Atualizado: 495dias

Localidades

Via Madonnetta, Lugano
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

MDA Group Real Estate