SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 489 076 €
(12 009 € / m²)
Oferta
Atípico
1
124 m²
Via Roncaccio, Lugano

quartoatypical
plano124 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ampio 4.5 locali triplex con giardino a Lugano, in un’area residenziale collinare della città, caratterizzata dalla tranquillità e dall'ottima accessi...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Via Roncaccio, Lugano
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

House & Trade SA