SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
3 167 328 €
(11 312 € / m²)
Oferta
5
2+
280 m²
Via Cantonale, Lugano

quarto5
plano280 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Wir bieten Ihnen eine prächtige und geräumige Eckvilla in einer der exklusivsten Lagen von Vico Morcote zum Kauf an. Dieses einzigartige Anwesen erstr...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Via Cantonale, Lugano
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

The Agency