SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
747 510 €
(9 116 € / m²)
Oferta
Atípico
1
82 m²
Via Cantonale, Lugano

quartoatypical
plano82 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Sopra Lugano, in una posizione tranquilla e privilegiata, questa raffinata proprietà a gradone regala momenti di luce, silenzio e ispirazione. Latmosf...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Via Cantonale, Lugano
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Properti AG