SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Cozinha; chão de madeira, luz natural
1 088 488 €
(9 071 € / m²)
Oferta
Atípico
1
120 m²
Via Giuseppe Maggi, Lugano

quartoatypical
plano120 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Appartamento 4.5 locali a Pregassona, nella zona di Cornaredo, in posizione ben collegata al centro della città di Lugano. L’immobile è situato al ses...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaPiso de madeira

Outro
Idade da oferta: 68dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Via Giuseppe Maggi, Lugano
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

House & Trade SA