SUPA24
Terraço; vista
Outro; vista
Terraço; vista
5 367 851 €
(16 775 € / m²)
Oferta
6+
2+
320 m²
Via Aldesago, Lugano

quarto6+
plano320 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nella rinomata e soleggiata zona residenziale di Lugano Aldesago, proponiamo in vendita un esclusivo attico vista lago con jacuzzi, della superficie d...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaLareira

Outro
Idade da oferta: 91dias
Atualizado: 44dias

Localidades

Via Aldesago, Lugano
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

MG Immobiliare | Barnes Lugano