SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
212 794 €
(3 869 € / m²)
Oferta
Atípico
1
55 m²
Rue de Chandonne, Liddes

quartoatypical
plano55 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Appartement lumineux de 4.5 pièces avec balcon et combles, belle vue et ensoleillé, à rénover entièrement Vous recherchez le calme dans un environneme...

Outro
Idade da oferta: 86dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Rue de Chandonne, Liddes
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Valimmobilier