SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
734 958 €
(7 989 € / m²)
Oferta
Atípico
1
92 m²
Chemin du Loussé, Leytron

quartoatypical
plano92 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Vente aux étrangers et en résidence secondaire autoriséeVisitable de suiteSelon le lot, l'appartement est brut et possible de choisir ses finitions ou...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarPiso de madeiraEspaço aberto de convivênciaBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaLareiraVigas de madeiraTetos altosLuz natural

Outro
Idade da oferta: 492dias
Atualizado: 491dias

Localidades

Chemin du Loussé, Leytron
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Berra Immobilier SA