SUPA24
175 729 €
(3 739 € / m²)
Oferta
Atípico
1
47 m²
Dorfstrasse, Leukerbad

quartoatypical
plano47 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Helle und gemütliche, sehr gepflegte 1.5-Zimmerwohnung, ca. 47m2, im 3. Stock, Baujahr ca. 1981, Eingang mit Einbauschrank, Laminat und Plattenboden, ...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Dorfstrasse, Leukerbad
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

UrbanHome