SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 734 105 €
(18 474 € / m²)
Oferta
6+
2+
148 m²
Chemin des Devins, Lens

quarto6+
plano148 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Appartement à vendre à Crans-MontanaTrust Immobilier, agence immobilière à Crans-Montana et Genève, vous propose Ref. 5057 – TCM.AACette résidence est...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarCozinha separadaCabine de ducheChão

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Chemin des Devins, Lens
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Trust Immobilier