SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
821 006 €
(10 947 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
75 m²
Route de Crans, Lens

quartoatypical
plano75 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Chantier en cours (toit posé et travaux intérieurs en cours), livraison avec finitions (selon choix des acquéreurs) possible pour août/septembre 2026 ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaVisualizarChãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 250dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Route de Crans, Lens
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ImmoCrans SA | Barras & Partners